«Оранжевому Апельсину» – 6 лет
«Оранжевый Апельсин» – это уникальный журнал, который вот уже шесть лет читают женщины двадцати крупных городов России. Издают его знакомые нам брэнды, продукции которых в России классически доверяют: Unilever, Nestle, Colgate-Palmolive. И миллионный тираж – вполне заслуженный показатель доверия и популярности. А в июне вышел юбилейный номер и есть повод заглянуть в супермаркет.
Почему в супермаркет? Потому что распространяется он именно в супермаркетах крупных городов России (Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Краснодар, Самара, Уфа, Воронеж, Волгоград, Саратов, Омск, Новосибирск, Тольятти, Ульяновск, Ярославль, Красноярск, Иркутск, Владивосток). Если вы живёте в одном из таких городов и покупаете продукты в хороших супермаркетах, то, скорее всего, вы не раз брали этот милый журнальчик домой почитать, ведь здесь всегда публикуются очень интересные интервью со звездами, новинки рынка, полезные советы по здоровью, красоте, психологии, воспитанию детей, кулинарии.
Только в этом журнале допускается встретить на самом деле полезные советы и мастер-классы непосредственно от производителей продуктов питания и косметики.


Автор: myCharm.ru: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru