Журнал «Dети.ru» № 05 - 2012
В продаже с 25 апреля
Май – чудесное время. Природа дарит нам тепло, солнечные дни и красивые цветы, государство – вереницу праздников и выходных дней. Наиболее предприимчивые уже подают заявки на отпуска, чтобы, пользуясь случаем, уехать отдыхать сразу на 10 дней. Ну а тем, кто на длительное время отдалиться от работы не может, остается планировать, как провести три-четыре дня максимально емко и с пользой для себя, своих детей и всей семьи.

Майский номер нашего журнала мы постарались сделать очень содержательным, насыщенным и ярким. Здесь есть как интересные, вдумчивые статьи и интервью, так и веселые красочные спецпроекты и традиционные консультации ведущих специалистов «Dети.ru». Всем читателям знакомство с новым номером мы советуем начать с рубрики «Анонсы». Это поможет вам сориентироваться в череде культурных мероприятиях, запланированных на май, и составить планы на выходные.


В рубрике «Экскурсия» мы совершим увлекательное путешествие в Центр Планировании Семьи и Репродукции – один из ведущих родильных домов нашей страны, уникальный медицинский центр, в котором оказывается высококвалифицированная многопрофильная помощь гинекологическим пациенткам и беременным.

Традиционные рубрики «Крупный план» наглядно продемонстрируют вам must have для будущих мам – сумку-трансформер для рожениц – и детский шалаш XXI – палатку для игр и отдыха. Рубрика «Почемучка» приоткроет завесу тайны над вопросом о детских обзывалках и дразнилках, а рубрика «Кухня» предложит вам новые идеи детских блюд и кулинарных рецептов для всей семьи.

Присоединяйтесь к яркому миру «Dети.ru», и маяться в мае вам не придется!

Также в номере: консультация акушера-гинеколога, педиатра, интервью с Сергеем Сафроновым, обзор лучших детских товаров от Сергея Жукова и Регины Бурд, фитнес-инструктаж, рейтинг лучших детских модельных школ, гороскоп.

Тем, кто хочет читать журнал «Детишки.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Детишки.ru» №№ 03, 04, 05 - 2012. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!

Подробности на сайте журнала «Dети.Ru»
Блоги на сайте журнала «Детки.ru»
Журнал «Детишки.ru» в Твиттере

www.mycharm.ru