Самый лучший маникюр с церемонии Оскар 2012
Отличный повод поучиться, какой маникюр лучше выбирать для особого случая. Стоит также подметить, как звезды сочетают оттенки ногтей и платья.
Помните наш недавний обзор о маникюре на церемонии Грэмми? Открытием стали короткие аккуратные ногти, лак цвета шампанского и nude. А чему нас научит красная ковровая дорожка Оскара?
- Кристен Уиг выбрала короткие ногти, покрытые лаком Chanel в черном оттенке Black Satin, они замечательно сочетаются с платьем оттенка шампанского.


- Мила Йовович к жемчужному платью Elie Saab подобрала абсолютно такой же белый перламутровый лак, а также клатч Edie Parker оттенка белого золота. Ногти короткие.

- Эмма Стоун решила не рисковать обилием цвета, достаточно большого локального красного пятна (платье Giambattista Valli). Поучимся этому, и тоже попробуем к ярко-красному платью делать короткие ногти натурального оттенка.

Кстати, ногти nude также выбрали для оскара Кэмерон Диаз, Пенелопа Крус, Гвинет Пэлтроу. Похоже, стилистам знаменитостей немного поднадоели цветные лаки. Ну, и это тренд, конечно.

- Октавия Спенсер, обладательница приза на недавней церемонии к серебристому наряду Tadashi Shoji сделала короткий маникюр с глянцевым лаком цвета ночного неба.

- Анджелина Джоли к черному бархату от Atelier Versace выбрала покрытие Chanel в полупрозрачном розовом оттенке Tendresse. Ногти средней длины.

- Прекрасный маникюр. К белоснежному платью Бингбинг Ли подобрала лак цвета красного вина.

- Натали Портман подобрала цвет лака к оттенку клатча от Charlotte Olympia.

- Джей Ло выбрала ногти в стиле наряда от Zuhair Murad. Это новый французский маникюр с красным тонким кантом. Яркий тренд этого года!

- Сандра Баллок выбрала черно-белый наряд Marchesa и чистый черный лак для ногтей.

- Один из заметных трендов этой весны – пастельный лак для ногтей. Актриса Беренис Беджо надела пастельный мятный наряд от Elie Saab, а маникюр сделала в оттенке мягкого крема.

- Один из примеров особой длины ногтей и классического розового оттенка – маникюр Уэнди Маклендон-Ковей.

Фото: bellasugar.com

Автор: MyCharm.ru: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru