Safari Bronzing Collection от ARTDECO для сезона Лето-2010
Похоже, наступает время «бронзовых» летних коллекций. Guerlain, Estee Lauder, MAC подарят этим летом роскошные бронзово-медные гаммы. А сейчас представляем летнюю коллекцию макияжа от ARTDECO, которая также поддерживает этот летний тренд.
Летняя коллекция названа Safari Bronzing Collection. Она на самом деле заставляет думать и мечтать о жарком лете, пылающем солнце и великолепном загаре. Продукты придают не только оттенок загара, но и мягкое благородное свечение коже.
Коллекция Safari Bronzing Collection вдохновлена солнцем и природой Африки, а составы и оттенки – роскошные и натуральные: деликатные пудровые тектуры, микро-спреи, отдельная защита для губ – все это делает новую коллекцию от ARTDECO изысканной и желанной. Отдельно стоит отметить и красоту и необычность упаковок.


Коллекция поступает в продажу в марте 2010. Переходим к представлению продуктов:

• Bronzing Powder Compact SPF 15 (Art Design 2010). Новая бронзирующая компакт-пудра особо подчеркивает африканское происхождение коллекции. Текстура и упаковка – это идеально новый дизайн 2010 года. В составе: масло Inca, увлажняющее кожу, а также экстракт гороха, усиливающий регенерацию коллагена. Пудра обладает водонепроницаемыми свойствами, содержит ланолин, минеральные масла и парфюмерную отдушку.

• Travel Kabuki – Limited Edition. Это кисть, специально созданная для бронзирующей пудры, сделана из густой щетины козы

• Face Bronzer. Микро-спрей обеспечивает равномерный загар. Содержит витамины А и Е, защищающие и питающие кожу. Представлен в двух оттенках: Sand – no.3 (песок), Natural Tan – no.7 (натуральный загар).

• Eyeshadow Trio Quad. Трио теней. Палетка содержит три актуальных оттенка:
- Golden Sun No.225 (золотистое солнце)
- Shiny Bronze No.228 (светящаяся бронза)
- Cedar Brown No.229 (кедровый коричневый)

• Blusher – румяна, в одном оттенке: Sienna Blush No.03 (охра)

• Beauty Box Bronzing Trio 2010 – Limited Edition. Специальный футляр дизайна 2010 года, в который допускается поместить румяна и трио теней. Декор – стилизация под африканские мотивы сафари.

• High Protection Lip Stylo. Особая защита для губ. Формула содержит: SPF 30, витамин Е, гамма антиоксидантных компонентов, масло орехов. Идеальный продукт для защиты от палящего летнего солнца.

• Spray On Leg Foundation – Limited Edition. Спрей для ног обеспечивает ровный и естественный оттенок загара, быстро сохнет, водоустойчивый, содержит витамин Е и экстракт зеленого чая. Представлен в двух оттенках: Sand -No. 3 (песок), Sun Tan No. 5 (солнечный загар).

Автор: myCharm: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru