Новые палетки теней от Lancome – изумительный макияж для Лета-2011!
Линия особенно ярких продуктов для макияжа Color Design от Lancome всегда предлагает что-то особенное. В этом сезоне в коллекции новинка – палетки теней, могущих «зажечь» взгляд любой женщины. Наслаждайтесь ярким цветом, сиянием и притягательностью вашего взгляда! Ниже – небольшая инструкция по макияжу.
Новые палетки имеют в составе пять оттенков – это всё, что необходимо для безупречного и яркого макияжа глаз в сезоне Лето-2011, так считают визажисты Lancome. Это новое поколение теней, которые придают свечение и легко ложатся шелковым прикосновением.
Всего предложено 12 новых вариаций палеток. Внутри – большое зеркало и практичный двойной аппликатор. Длительность макияжа – 8 часов, в течение всего времени цвета остаются яркими, а свечение первозданным.


Вот эти 12 палеток:


Варианты Taupe Craze и Amethyst Glam


Rissed by Gold и Emerald Boudoir


Sienna Sultry и Mauve Cherie


Bronze Amour и Jade Fever


Midnight Rush и Teal Fury


Coral Crush и Pink Envy

В каждой палетке 5 оттенков – 5 шагов в макияже глаз: 1. базовый оттенок, 2. средний тон, 3. более темный тон, 4. хайлайтер и 5. лайнер.

Все пять оттенков позволяют сделать дневной или изысканный вечерний макияж. Вот мизерный мастер-класс от Lancome (цифры соответствуют наименованию оттенка)

Дневной макияж:

Вечерний:

Рекламная кампания новой коллекции палеток не менее притягательна. Её снимал знаменитый фэшн-фотограф Марио Тестино. В качестве рекламных лиц приглашены Дарья Вербова (она уже на протяжении нескольких лет является официальным лицом косметики и ароматов бренда), Арленис Соса и Элеттра Вайдеманн. Роскошное фото!

Автор: myCharm.ru: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru