MyJane, MyJylia и Поварёнок.ру в финале Премии Рунета-2009
Сразу три женских портала Группы «Медиафорт» вышли в финал народного голосования Премии Рунета-2009. Из 400 с лишним Интернет-проектов, борющихся за получение Премии, в финал вышли только 50 сайтов с огромным количеством поклонников. И среди них – три наших любимых проекта.
Финалисты (50 сайтов) определились сейчас, 5 ноября 2009 года. А победители Премии Рунета-2009 будут известны уже в конце ноября, их определит профессиональное жюри. Наши три проекта: женский журнал MyJane, женская социальная сеть MyJylia и кулинарная социальная сеть Поварёнок.ру участвуют в номинациях "Культура и массовые коммуникации" и "Здоровье и отдых". Продолжается также и народное голосование, так что – заходите и голосуйте!
Сама Группа «МедиаФорт» номинирована на Премию среди организаций, внесших наибольший вклад в развитие Рунета. Группа «МедиаФорт» на сегодняшний день управляет рядом тематических порталов и социальных сетей с суммарной посещаемостью более 200 тысяч хостов в сутки. Ежедневно посетители проектов Группы просматривают миллионы страниц, загружают десятки тысяч файлов, добавляют тысячи фотографий и текстовых сообщений.


Пожелаем нашим трем номинантам и Группе «Медиафорт» удачи в конкурсе и во всех начинаниях! Поддержим наши любимые проекты!

Автор: myCharm: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru