Коллекция макияжа Very Vintage от Pupa для сезона Spring 2011
Похоже, розовый будет невероятно популярен нынешней весной! Этот смелый оттенок стал центральным во многих коллекциях макияжа. Итальянский бренд Pupa всегда предлагает только трендовые варианты в своих сезонных коллекциях. Столько розового нет, пожалуй, больше ни у какого другого сезонного предложения. Встречайте весеннюю коллекция Very Vintage.
Уже из названия понятно, что авторов коллекции вдохновило ретро. На этот раз – пятидесятые. Хотя продукты и в целом образ выглядят вполне модно. Продукты коллекции:
• Двойки запеченных теней SATIN & SHINE. Изумительное сочетание светящейся и матовой текстуры и сбалансированных пар оттенков. С одной стороны – сатиновое и элегантное покрытие, с другой – яркое, перламутровое, сверкающее. Представлены три варианта розовых сочетаний:

- 01 Grace Pink/Silver (розовый + серебро)
- 02 Icon Brown/Pink (коричневый + розовый)
- 03 Glamour Apricot/Gold (абрикосовый + золото).

• Глянцевый Карандаш для глаз. Невозможно создать полноценный образ 50-х без насыщенной черной подводки. Поэтому бренд создает для коллекции экстра-черный оттенок с глянцевым покрытием. Стойкая формула, на водной основе, легкость нанесения и демакияжа – ещё одни из достоинств нового лайнера для глаз.

• Трио румян. Два матовых оттенка и один сверкающий, это сочетание придает коже натуральное свечение и естественный вид. Легко наносятся кистью. В двух цветовых вариациях:
- 01 Celebrity Peach (персиковый)
- 02 Very Vintage Rose (роза)

• Сверкающая губная помада. Полупрозрачная, легкая, стойкая и глянцевая. Текстура на губах комфортная и мягкая. В трех розовых оттенках:
- 01 Cosmopolitan Fuchsia (фуксия)
- 02 Nude Rose (обнаженный розовый)
- 03 Coral Dream (коралл)

• Лаки для ногтей. Лаки от Pupa ценятся за яркие пигменты, стойкость и замечательную текстуру. Новые оттенки – очень желанные:
- 208 Pink Kiss (розовый)
- 307 Tiffany Fuchsia (фуксия)
- 505 Divine Red (красный).

У вас достаточно смелости для «розового» образа от Pupa этой весной?

Автор: myCharm.ru: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru