Яркий маникюр - тренд сезона лето 2010
Как показали ведущие модные дефиле, самый лучший аксессуар для встречи лета - это насыщенные и красочные лаки. Эффектный маникюр в сочной гамме поднимет ваше настроение и придаст образу неповторимости.
Американская корпорация CND - лидер в ногтевой индустрии - представляет инновационную палитру лаков Color & Effects. В нее входит 50 однотонных лаков от нежного пастельного до насыщенных красочных и темных угольно-черных оттенков, а также 15 уникальных эффектов, при комбинации которых допускается получить более 800 уникальных оттенков. Причем последние не просто придают основному покрытию текстуру, а кардинально меняют их цвета. Так, угольно черный лак превращается в мерцающий фиолетовый, красный в серебристо-розовый, а зеленый в сверкающий желтый цвет. Имея несколько таких эффектов и основных цветов каждый сможет создать свою неповторимую палитру.
Также стоит заметить, что инновационные лаки Color & Effects от CND созданы по технологии 3Free и полностью исключают содержание вредных компонентов. Поэтому используя такое профессиональное средство Вы можете абсолютно не беспокоиться за свое здоровье и состояние ногтей.


Лаки и эффекты CND - Color & Effects - лучшие аксессуары для встречи жаркого сезона.

Автор: MyCharm.ru: Лаврушина Людмила

www.mycharm.ru